Перейти к основному содержанию

Типовые решения автономных СКУД

В современном мире безопасность – одна из самых больших ценностей, поэтому охранные системы и системы контроля доступа постоянно совершенствуются. Они представляют собой совокупность устройств и программного обеспечения, основная задача которого – ограничить доступ на конкретную территорию, в здание, помещение, идентифицировать лица, которые получают доступ. Компания «Техносервис» поможет подобрать оптимальную СКУД для любого помещения или территории.

Назначение систем контроля доступа

Следует выделить основные преимущества системы:

  •   обеспечение материальной и информационной безопасности круглосуточно
  • ;Система контроля доступа
  •  ограничение круга лиц, имеющих доступ к помещению или территории;
  •  контроль перемещения лиц, имеющих доступ, по зданию или территории;
  •  удаленный контроль на территории всех частей объекта;

Типовые решения СКД представляют собой модульные системы, это значит, что они имеют постоянную возможность расширения, усовершенствования, трансформации и модификации.

Автономные СКУД

дверь

Оптимальное решение – автономная система контроля доступа. Данная система обеспечивает эффективный контроль к одной или двум точкам доступа, при этом система не требует дорогостоящего оборудования и подключения компьютеров.

Компания «Техносервис» предлагает автономные СКУД в качестве экономного и эффективного решения для небольших офисов, подъездов и частного жилья.

Автономная СКУД позволит ограничить доступ ко всему зданию или отдельному помещению, оградит от случайных посетителей. Для более сложных задач, в том числе обработки и вывода информации, необходимы системы, включающие компьютер.

 

Преимущества автономных СКУД

  1. Автономная СКД легко устанавливается там, где нет возможности подключить компьютер.
  2. Очень проста и надежна в эксплуатации.
  3. Легко устанавливается и настраивается.

Компания «Техносервис» предлагает различные типовые решения автономных СКУД, оперативный монтаж и профессиональное техническое обслуживание. Мы заботимся о вашей безопасности.