Перейти к основному содержанию

Мастер Кит

"Мастер Кит"это одна из самых известных интернет-компаний не только в России, но и в странах бывшего СССР. Мастер Кит имеет огромное количество партнерств многих странах СНГ, Израиле и во всех уголках России. В основном, мастер кит занимается изготовлением готовых и полу готовых конструкторов, благодаря которым начинающие радиолюбители могут приобрести бесценный опыт без больших материальных потерь, связанных с пожжёнными транзисторами и прочими неполадками, так как в конструкторских комплектах может разобраться каждый начинающий радиолюбитель. В каталоге есть даже корпуса, в которых нужно только просверлить отверстие для кабеля и кнопок и полноценная конструкция будет готова. 
Каталог мастер кита хорошо структурирован и имеет возможность выбора по сложности конструкторов, начиная с детских и заканчивая сложными наборами для опытных радиолюбителей.Наборы, блоки и модули предназначены для применения дома, на даче, на садовом участке, в обучении и развлечениях. Часто  продукция оказывается полезной в бизнесе: в офисе, на производстве, на ферме. Также, предусмотрен выбор по категории, к примеру, аудиотехника, авто, источники питания, световые эффекты, умный дом и т.п.

Более подробно ознакомиться с ассортиментом и техническими ха­рактеристиками можно с помощью каталога  на сайте МАСТЕР КИТ , в которых представлено много полезной ин­формации по электронным наборам и модулям МАСТЕР КИТ. На сайте приведены адреса магазинов, где можно купить электронные на­боры и модули, работает «Конференция» и электронная подписка на рассылку новостей. В разделе «КИТы в журналах» предложены статьи с описанием новых радиотехнических разработок (с приложением схем и чертежей печатных плат), в других разделах сайта содержится много полезной информации для специалистов  и радиолюбителей. Ассортимент наборов постоянно расширяется и пополняется новинками, созданными с использованием новейших достижений современной схемотехники и электроники.