Перейти к основному содержанию

Светодиодные экраны как рекламные носители

Инновационные методы и технологии рано или поздно проникают во все сферы жизнедеятельности человека. Так же и рекламодатели используют этот принцип, чтобы как можно лучше донести до потенциальных потребителей важную информацию. По этой причине все большим спросом начинают пользоваться светодиодные экраны.
Так или иначе, транслируемые ролики либо сменяющие друг друга картинка будут привлекать внимание людей. К тому же эти конструкции можно устанавливать как в помещениях, так и на открытом воздухе, бывают они разного качества и размеров.
В первую очередь, при покупке данного товара, любой покупатель заинтересован в максимально выгодных условиях покупки. Поэтому, покупая LED экраны, стоит выбирать только тех продавцов, которые уже заслужили доверие внутри рынка и среди своих клиентов. В Ташкенте, либо в других городах Узбекистана, лидирующую позицию среди положительных отзывов занимает компания City LED, которая так же является официальным дистрибьютором таких известных торговых марок как Konka и Samsung. У компании есть сайт, где можно легко найти всю необходимую информацию об ассортименте компании, расценках и условиях выгодного приобретения их продукции.
Использование таких экранов в рекламных целях, это один из самых эффективных методов привлечения клиентов и развития любого бизнеса. Как уже говорилось выше, данные конструкции так же устанавливаться под открытым воздухом. В таком случае важнейшие характеристики, которые в первую очередь будут интересовать, это степень защиты оборудования от:
- влаги;
- проникновения внутрь пыли;
- сильного ветра;
- перепадов температуры;
- механических повреждений.
Как показывает практика, компания City LED, являясь официальным дистрибьютором мировых брендов, строго следит за качеством и надёжностью продукции, предоставляя так же все сертификаты и гарантии своим клиентам. Также, на любые вопросы связаны с продукцией либо деятельностью компании, можно найти исчерпывающий ответ на официальном сайте City LED, либо получить консультацию от профессионала в режиме онлайн.
Для эффективности транслируемой рекламы, важно правильно подобрать модель экрана. Специалисты помогут разобраться со всеми важными параметрами, такими как разрешение монитора, яркость и мощность панели, угол обзора, и так далее. Так же помогут определиться со способом установки оборудования. Какой из вариантов подойдёт в условиях определённой ситуации, это может быть вариант с навесным экраном, крепление на стену либо луче будет установка баннера. Так же компания City LED, помимо широкого выбора продукции и предоставления гарантий на всю свою продукцию, оказывают и другие сопутствующие услуги, такие как:
- оперативная доставка;
- монтаж, демонтаж экранов;
- техническое обслуживание;
- ремонт неисправностей.
За годы работы, компания изучила все тонкости работы с клиентами и без проблем может разработать индивидуальный подход к каждому из заказчиков.